российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

«Трансперенси Интернешнл»* в Екатеринбурге больше не работает

Екатерина Петрова

«Трансперенси Интернешнл – Россия»* в Екатеринбурге прекратило своё существование. Екатерина Петрова, возглавлявшая это подразделение, сообщила, что вышла из проекта. Она не работает в компании с 1 июня, но публично рассказала об этом только сегодня.

Пока Екатерина сохраняет сотрудничество с «Трансперенси» в качестве эксперта по текущему проекту. «Если все будет хорошо, то осенью в Екатеринбурге, в рамках этого проекта, проведем тренинг для женщин-предпринимателей по антикоррупционному комплаенсу. Пока нахожусь в творческом отпуске. Хотя если честно, никакого творческого отпуска нет, есть потерянность и апатия, которая не дает пока воплотить в жизнь тот план, с которым я уходила из «Трансперенси», – поделилась известная в Екатеринбурге общественница, эксперт по госзакупкам.

Подразделение «Трансперенси Интернешнл»* в Екатеринбурге заработало в 2017 году сразу под руководством Петровой. «Новый День» тогда писал, чем планирует заниматься международное движение по противодействию коррупции в столице Среднего Урала. Читайте также в интервью с Екатериной Петровой о проекте по контролю за госконтрактами и о том, как воровали деньги в пандемию.

* организация признана иноагентом

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках