российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

«Автомобилист» сыграет с «Металлургом» в первом раунде Кубка Гагарина

Хоккейный клуб «Автомобилист» занял четвертое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. В первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина екатеринбуржцам предстоит встретиться с командой, занявшей пятое место, – магнитогорским «Металлургом».

Первые два мачта плей-офф пройдут в Екатеринбурге. Игры состоятся 2 и 4 марта в КРК «Уралец», затем серия переедет в Магнитогорск, где 6 и 8 марта команды сыграют на площадке «Металлурга». В случае необходимости, пятый и седьмой матчи серии состоятся 10 марта и 14 марта в Екатеринбурге, шестой – 12 числа в Магнитогорске.

Как сообщили в пресс-службе «Автомобилиста», 27 февраля билеты на матчи плей-офф смогут выкупить владельцы сезонных абонементов, а также владельцы абонементов выходного дня. Продажи проходят в кассах ледового дворца с 11:00 до 20:00. С 1 марта все места, не выкупленные владельцами абонементов, поступают в свободную продажу. Билеты можно будет приобрести только онлайн на официальном сайте клуба. На время плей-офф возвращаются ограничения по количеству продаваемых билетов в одни руки – не более двух штук.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки