Невероятный случай произошел в Кушве, над которой несколько дней назад пронесся ураган. Собака, которую вместе с конурой унесло в лес, нашла дорогу домой.
Об этом рассказали подписчики сообщества «Подслушано в Кушве». «Во время смерча собачью конуру вместе с собакой унесло в лес. Собака вернулась домой самостоятельно, а хозяина дома пока не можем найти. Если вы знаете владельца этого дома или можете помочь с его поиском, пожалуйста, свяжитесь с нами», – написали кушвинцы. Уже через несколько часов хозяева животного нашлись.
Как сообщал «Новый День», мощный ураган прошел по Кушве и ее окрестностям вечером 22 июня. В результате стихии было повреждено более 130 домов и 25 автомобилей, 16 строений разрушено полностью. Губернатор Денис Паслер пообещал, что жилье кушвинцев будет восстановлено за счет бюджета.
Кушва, Елена Владимирова
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2026, РИА «Новый День»


