российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ющенко болен коровьей оспой

Свет медицинской науки продолжает обсуждать физическое состояние кандидата в президенты Виктора Ющенко. Напомним, что по одной из основных версий претендент на пост украинского главы болен проказой.

Сегодня свое мнение по этому поводу высказали уральские медики. По их версии, Виктор Ющенко болен коровьей оспой. Именно это заболевание приводит к таким внешним изменениям, которые произошли с экс-кандидатом на пост президента Украины.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного санитарного врача Свердловской области Виктор Романенко, то, что произошло с Виктором Ющенко, может быть последствиями различных заболеваний. «Я боюсь называть это проказой, такие шрамы остаются после оспы, может быть после коровьей оспы», – сообщил Романенко. По словам санитарного врача, если бы у экс-кандидата действительно была проказа, «его бы просто не выпустили из лепрозория».

Ссылки по теме:

У Виктора Ющенко проказа (лепра)? >>>

Читатели «Нового Региона» о здоровье Ющенко: похоже на проказу >>>

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 01.12.04

В отношении директора оборонного предприятия, рабочие которого объявили бессрочную голодовку, возбуждено уголовное дело. / «Партия пенсионеров» находится в стадии ликвидации. / Согласительная комиссия пришла в растерянность от нахальства чиновников мэрии Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках