российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель обсудил с президентом Туркменистана вопросы развития сотрудничества

Эдуард Россель поговорил по телефону с новым президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедовым. Как отмечает департамент информационной политики губернатора, глава Среднего Урала лично познакомился с Бердымухаммедовым в ходе прошлогоднего визита в Туркмению. Правда, тогда президент занимал пост вице-премьера и министра здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана.

В ходе телефонного разговора Эдуард Россель и Гурбангулы Бердымухаммедов обсудили вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества между Свердловской областью и Туркменией в соответствии с соглашениями, достигнутыми в ходе визита уральцев. Президент подтвердил намерение развивать сотрудничество своей страны с крупнейшим промышленным регионом России. Координировать эту работу с туркменской стороны поручено министру экономики Туркмении, который по приглашению Эдуарда Росселя в ближайшее время посетит Свердловскую область.

Ссылки по теме:

Верховный суд лишил депутатской неприкосновенности Евгения Ройзмана! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.03.07

В Свердловской области воспитанница коррекционной школы-интерната убила своего отчима. / Уральские чеченцы едут на инаугурацию к Рамзану Кадырову. / В Екатеринбурге выявили лучших следователей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках