российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спикер городской думы Яков Силин озаботился судьбой Александра Хабарова

Для депутатов городской думы Екатеринбурга арест их коллеги, экс-лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова стал полной неожиданностью. Как передает корреспондент «Нового Региона» из гордумы, о скандальном задержании всего несколько минут назад узнал спикер гордумы Яков Силин. Он сразу стал звонить в УВД Екатеринбурга и требовать разъяснений от начальника городской милиции Бориса Тимониченко, но удовлетворительного ответа не получил. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня с самого утра в зале заседаний городской думы в полном составе отсутствуют все депутаты от ОПС «Уралмаш» – Нафик Фамиев, Александр Хабаров, Александр Куковякин, а также еще один «авторитетный» депутат Александр Вараксин.

Депутаты гордумы, которых сегодня удалось опросить «Новому Региону», сходятся во мнении, что «чего-то подобного стоило ожидать», и вне зависимости от повода, реальной причиной ареста стала грядущая избирательная кампания по выборам в городскую думу Екатеринбурга.

Ссылка по теме:

Арестован Александр Хабаров >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 14.12.04

Арестован Александр Хабаров. / Эдуард Россель познакомился с будущим прокурором Свердловской области. / Уральские политики проигнорировали всероссийский гражданский конгресс «Россия за демократию, против диктатуры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках