российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рядового Сычева уже не берут в СПС

Представители «Союза правых сил» опровергают информацию о том, что жертва дедовщины Андрей Сычев будет представлен в первой тройке кандидатов от СПС на выборах в Государственную думу России.

«Я действительно никогда не слышал ни о чем подобном и это свидетельствует о том, что таких планов нет. Я даже не знаю – о чем вы говорите», – сообщил «Новому Региону» лидер свердловского СПС Антон Баков. Его слова подтверждают и в федеральном руководстве партии. Один из руководителей СПС Борис Немцов отрицает существование каких-либо политических планов в отношении Сычева.

Отметим, что сегодня в нескольких СМИ была опубликована информация о том, что Андрей Сычев будет третьим (после Никиты Белых и Бориса Немцова) в федеральном предвыборном списке СПС. Авторы публикаций ссылались на то, что такая договоренность была достигнута во время недавнего визита Белых, Немцова и Бакова в екатеринбургскую квартиру Сычева. Кроме того, авторы материалов в качестве доказательства приводят данные о персональной стипендии, которую ежемесячно выплачивает Андрею Сычеву партия.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 24.08.07

Медалью Фиделя Кастро теперь награждают свердловских ветеранов. / Названы самые удобные для жизни города (СПИСОК). / Геннадий Семигин отказался от политических амбиций и хочет стать эсером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках