российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шансонье Александр Новиков не будет поддерживать список «СпРоса», если на Урал придут «варяги»

Второй номер предвыборного списка свердловского регионального отделения «СпРоса» по итогам праймериз шансонье Александр Новиков проявил свою гражданскую позицию. «Если в список свердловского отделения «Справедливой России» будут вставлять «варягов» – я такой список поддерживать не буду», – заявил «Новому Региону» Новиков.

Отметим, что по информации источников «Нового Региона» федеральное руководство «СпРоса» намерено поставить на первые места в списке свердловского отделения двух «варягов» – Сергея Керселяна (Королев) и Андрея Заворотного (Электросталь). Соответственно, свердловским «эсэрам» остаются гипотетически проходные 3 и 4 места. Если будет разыгран московский сценарий, то шансы попасть в Госдуму теряет даже лидер СРО Евгений Ройзман, тем более иллюзорным госдумское кресло выглядит для Новикова.

Конкуренции с Ройзманом за третье место Новиков не выдержит. Поэтому шансонье предпочтет вообще покинуть список «СпРоса». «Я не предатель и бороться с товарищами по партии не буду. Если в список попадут какие-то абсолютно неизвестные в регионе люди из Москвы или других регионов – я покину список. Это моя гражданская позиция», – заявил Новиков.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.09.07

Зурабов: в последние пять лет дети в России стали болеть чаще. / Сборной России по футболу в матче с Англией в рамках отборочного турнира ЧМ Европы-2008 будет тяжело, но выиграть можно, – уральские эксперты. / Российское минобороны выиграло второй раунд противостояния с мэрией Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках