российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России началась операция «Преемник» – новый премьер станет российским президентом

Сегодняшняя громкая отставка российского правительства есть ни что иное, как начало кремлевской операции «Преемник», сообщил «Новому Региону» высокопоставленный источник в органах госвласти РФ.

По его словам, еще несколько дней назад в коридорах Кремля, а затем и в СМИ начали циркулировать упорные слухи о грядущей отставке российского кабмина. Причем называлась и фамилия нового премьера, а затем и президента России – первый заместитель экс-премьера Михаила Фрадкова Сергей Иванов. «Было понятно, что будет разыграна та же схема, по которой в президенты в 1999 году прошел сам Владимир Путин – недолгое премьерство и дальнейшее президентство. Очевидно, что в данном случае кресло премьера освободили для Сергея Иванова», – сообщает источник «Нового Региона».

Ссылка по теме:

Сергея Иванова прочат в премьеры правительства РФ >>>

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 12.09.07

Срочно! Путин отправил в отставку правительство России. / Еще один свердловский призывник погиб в армии. / Окончательный избирательный список «Единой России» составлен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках