российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытие элитного екатеринбургского клуба «Горки» переносится на неопределенный срок

В начале декабря 2002 года в Екатеринбурге должен был начать работу элитный клуб «Горки». Это закрытый клуб для представителей политической и коммерческой элиты столицы Урала. Однако торжественного открытия его так до сих пор не состоялось.

Как сообщил «Новому Региону» директор центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского Владимир Капин, несмотря на то, что заведение расположилось на территории парка (в здании бывшего кинотеатра), все сведения о нем с самого начала были засекречены. По словам В.Капина, руководство «Горок» ведет себя по отношению к окружающему миру настолько закрыто, что даже администрации парка отказалось сообщить номера телефонов и средства связи. Общение с «Горками» осуществляется только посредством обслуживающего персонала.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге появится закрытый клуб для VIP-персон >>>

Уральской элите предлагают посетить закрытый комплекс «Горки» >>>

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках