российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На улицах Екатеринбурга появились новые листовки с телефоном вице-премьера Юрия Осинцева

В ночь с 14 на 15 апреля на центральных улицах Екатеринбурга появились новые провокационные объявления, направленные против вице-премьера и министра внешнеэкономических связей правительства Свердловской области Юрия Осинцева. Особенно плотно заклеены улицы в районе гостиницы «Исеть».

На листовках формата А4 размещен текст: «Приютим иракских беженцев», а ниже указан телефон: 17-86-72. Как удалось выяснить позднее, это номер приемной областного министерства международных и внешнеэкономических связей. В беседе с корреспондентом «Нового Региона» сотрудники ведомства отказались давать какие-либо комментарии по поводу новой акции уральских «черных пиарщиков».

Напомним, подобные провокационные листовки появлялись в Екатеринбурге в начале февраля. На них большими буквами были напечатаны слова «Киса и Ося» и приписка более мелким шрифтом: «Пенсионерам и инвалидам – скидки до 70 процентов». На объявлении был указан домашний телефон Юрия Осинцева.

Ссылки по теме:

Новый образец «черного пиара» в Екатеринбурге >>>

В объявлениях про «Кису и Осю» указан домашний телефон Юрия Осинцева >>>

Улицы Екатеринбурга очищают от объявлений про Кису и Осю >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках