российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале на Путине поставили крест

В Екатеринбурге появились оригинальные наборы для вышивания крестиком под названием «Президент». Теперь каждый желающий может собственными руками вышить портрет Владимира Путина. Набор можно приобрести в одном из магазинов «Рукоделкино» за 380 рублей. Как рассказала «Новому Региону» его директор Мария Скляр, «Президента» она закупила у московской фирмы «Панно» менее года назад, однако, особой популярностью товар не пользовался. Впрочем, уже летом, покупатели, желающие «поставить на Путине крест» нашлись. В основном, по словам продавцов, портреты Путина раскупают молодые екатеринбурженки в возрасте до 35 лет.

Как уже сообщал «Новый Регион», ежегодно на Среднем Урале наблюдается массовый выброс на прилавки магазинов товаров, приуроченных ко дню рождения российского президента (8 октября). В разное время к этой дате в магазинах Екатеринбурга и Свердловской области появлялись водка «Путинка», сухарики «Путинки» или «Путевые», тематические семечки «Путные» с изображением глаз президента на упаковке, игрушечные зайцы, исполняющие песню: «Такого как Путин» и т.д.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.09.07

В Екатеринбурге на объездной дороге столкнулись два МАЗа и КамАЗ. / Влажная уборка улиц Екатеринбурга будет продолжаться до наступления заморозков. / Сегодня уральцы могут узнать какой будет грядущая зима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках