российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы договориться о победе англичан на чемпионате Европы

Председатель парламентской фракции правящей лейбористской партии Великобритании Тони Ллойд на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге заявил, что хотел бы встретиться с сибирскими шаманами.

Напомним, что три недели назад сборная России обыграла сборную Англии со счетом 2-1 в матче отборочного цикла чемпионата Европы. Тренер английской команды Стив Макларен обвинил в поражении сибирских шаманов, которые своей магией мешали британцам играть на должном уровне. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Тони Ллойд отметил, что не прочь встретиться с сибирскими шаманами и договориться о победе англичан на чемпионате Европы. Впрочем, главный британский лейборист держал марку и подчеркнул, что поражение английской сборной его не особо расстраивает. Он признался, что родом из Манчестера и всегда и в первую очередь болеет за «Манчестер Юнайтед». В связи с этим Ллойд рассказал, что его больше взволновал недавний матч между Манчестером и киевским «Динамо». Британского парламентария можно понять – накануне его команда победила с разгромным счетом 4-0.

Кроме того, Тони Ллойд рекомендовал российской сборной особо не расслабляться. Впереди матч с очень мотивированной сборной Израиля и ситуация еще может измениться. «Мы не теряем надежды», – предупредил британец.

Ссылка по теме:

Россия – Англия 2:1. «Русский марш» в «Лужниках» >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 09.11.07

В Екатеринбурге раскрыто двойное убийство. / Свердловский избирком запретил показ агитационных роликов СР и КПРФ. / В Екатеринбурге детям продают «Порно-Белоснежку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках