российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России выпущен справочник-путеводитель по плану Путина (ФОТО)

За пять дней до выборов в Екатеринбург в экстренном порядке было доставлено несколько тысяч экземпляров книги «План Путина. Краткий справочник-путеводитель». Как стало известно «Новому Региону» из собственных источников, накануне только в одно из районных отделений «Единой России» было доставлено 26 коробок, в каждой из которых находились 400 экземпляров этого произведения.

В издании в сжатом виде изложены основные политические и экономические достижения, осуществленные в России за время правления Владимира Путина. По своей структуре брошюра и впрямь напоминает справочник-путеводитель по курсу «национального лидера» России. Для доступности восприятия простыми рабочими текст книжицы перемежается графиками, отражающими экономический рост и повышение качества жизни населения. Также в простой и доступной форме издание ставит в известность электорат о повышении эффективности системы государственного управления в стране. Все это сопровождается обильным цитированием речей Владимира Путина – в основном из его бюджетных посланий 2005-2007 гг.

Заканчивается издание следующей фразой: «План Путина – план для россиян. План Путина – это продолжение перемен к лучшему, это план строительства будущего. Он реализуется в интересах каждого гражданина, каждой семьи, и его выполнение зависит от всех нас. Только вместе мы сможем создать Россию будущего – страну свободных, уверенных в себе, обеспеченных людей».

По информации «Нового Региона», все издания путеводителя по путинскому плану в настоящее время распространяется партийным активом по крупнейшим промышленным предприятиям Среднего Урала.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

В субботу в Екатеринбурге выступят легенды мировой drum-n-bass музыки LTJ Bukem & MC Conrad. / Максимов пытается спасти бизнес от краха: в «Макси-Групп» сменился набор топ-менеджеров. / Немцов с плакатом на шее пикетирует Петровку, 38! ( ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках