российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скандальный депутат Госдумы Ройзман призывает голосовать за «Единую Россию»

Бывший лидер свердловских эсэров Евгений Ройзман, со скандалом покинувший ряды «Справедливой России», выступил с нестандартным заявлением по поводу грядущих выборов в Госдуму. Еще недавно непримиримый борец с «Единой Россией», теперь депутат, срок полномочий которого истекает 2 декабря 2007 года, фактически призывает голосовать за своих политических оппонентов.

«Если у меня будет выбор или коммунисты, или «Единая Россия», я в этой ситуации буду голосовать за «Единую Россию», потому что не имеют коммунисты права быть у власти, они развалили все, что у них было в руках. Небритый лидер «Справедливой России» говорит: «Я, Серега Миронов». Вспомни, Серега Миронов, только что выхухоль спасал, сейчас социализм строит, никакой внятной программы, и когда он говорит, что он будет защищать пенсионеров, а чего он не защитил своих соратников, которых оболгали? Просто предали! Сколько-то поднимается «Гражданская сила», там Похмелкин, там Киселев, но у них нет шансов, потому что их создали, чтобы похоронить «СПС». «СПС» и «Яблоко». Ситуацию все знают. В свое время у них в думе было большинство, они не смогли с этим справиться», – заявил Ройзман в эфире новостей Областного телевидения, подконтрольного свердловской администрации.

Отметим, что в личных беседах Ройзман придерживается несколько иного мнения – своих друзей он уверяет, что вообще не пойдет на выборы.

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

Свердловские энергетики готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение избирательных участков в день выборов в Госдуму. / Бедность не порок! Уральские VIP-ы рассказали о том, как они голодали. / Коммунисты пообещали вывести после выборов на улицы миллионы своих сторонников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках