российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловского избиркома раскритиковал предвыборную работу «Единой России»

Половина российских избирателей не знали, что Владимир Путин возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму, еще 25 процентов населения оказались не в курсе, почему президент решился на этот шаг, – заявил на сегодняшней пресс-конференции глава свердловской избирательной комиссии Владимир Мостовщиков.

По его словам, столь удручающую неинформированность россиян выявили недавние опросы. Причем виноваты в этом, по мнению Мостовщикова, политтехнологи «Единой России». «Тот, кто выдвигал идею, должен был все продумать. Необходимо было показывать людям не только картинки, собрания сторонников, овации, а донести до избирателей, что президент первый номер в списке партии, рассказать о том – почему это произошло. Такой работы практически не велось. Говорить – «План Путина – Победа России» – это практически ничего не говорить. Следовало привлечь к работе с избирателями бригады авторитетных людей. Свердловской области повезло. Я считаю, что выборы для «Единой России» в Свердловской области выиграл наш губернатор своей активной подвижнической деятельностью», – сделал неожиданный вывод Мостовщиков.

Недостатки в работе с населением, по его мнению, снизили результат «Единой России» на прошедших выборах в российскую Госдуму. Отметим, что за партию власти вчера проголосовали более 62 процентов российских избирателей.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.12.07

В Свердловской области в результате ДТП сгорела грузовая фура, погиб водитель. / КПРФ готова отказаться от думских мандатов ради перевыборов. / В России станут дешевле обувь, кожа и чай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках