российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский «единоросс» Язев, возможно, станет заместителем Грызлова

Борис Грызлов в новом, пятом созыве думы займет пост председателя Госдумы и руководителя фракции «Единая Россия». Его кандидатура единогласно выдвинута на эту должность на совместном заседании Высшего совета и президиума Генерального совета партии, сообщает пресс-служба «Единой России».

У Грызлова в качестве председателя Госдумы будет лишь один первый заместитель, на этот пост предложен Олег Морозов. На должности заместителей председателя Госдумы «единороссы» предлагают Юрия Волкова, Вячеслава Володина, бывшую замглавы МЧС РФ Надежду Герасимову, олимпийскую чемпионку Светлану Журову, впервые избранную в Госдуму, а также Любовь Слиску и Валерия Язева.

В думской фракции «единороссов» решено создать четыре внутрифракционные группы, которые возглавят Владимир Пехтин, Валерий Рязанский, Артур Чилингаров и Татьяна Яковлева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.07

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Карла Либкнехта – Ленина парализовано движение троллейбусов. / В Екатеринбурге для вакцинирования от гриппа пенсионеров введен специальный режим работы поликлиник. / 18 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках