российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский сенатор ППЗС Валерий Савельев сочиняет стихи про Дмитрия Медведева

Один из сенаторов ППЗС Свердловской области сочинил стихи про кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева. Своим творчеством «единоросс» поделился с широкой общественностью на форуме сторонников «Единой России», который прошел в Чкаловском районе уральской столицы. В мероприятии, как отмечается в релизе местного отделения СРО «ЕР», приняли участие около 400 человек: депутаты Законодательного собрания Свердловской области и городской Думы Екатеринбурга, сотрудники администрации Чкаловского района, представители общественных движений, предприниматели, студенты, рабочие, учителя, спортсмены.

Открыли форум виднейшие «единороссы» Чкаловского района: депутат ППЗС Валерий Савельев, глава местной администрации Елена Ширина и депутат Гордумы Рафаэль Шихов. Все они обратились к собравшимся с просьбой поддержать на предстоящих выборах партию «Единая Россия».

«Давайте будем влиять на процессы, происходящее у нас в районе, в городе и в области вместе», – сказал Валерий Савельев. Перед тем, как уйти со сцены, сенатор взял микрофон и прочитал свое четверостишье, посвященное преемнику Путина:

Пятый номер в списке не случайно,

Впереди – наш кандидат Медведев,

На «отлично» выполним заданье!

Номер «пять» нас приведет к победе!

Отметим, что Савельеву, который в эту кампанию переизбирается в ППЗС по Чкаловскому округу Екатеринбурга, также достался пятый номер в бюллетене.

Завершился форум фейерверком.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.08

Уральцы задолжали энергетиками за теплоресурсы уже более 277 миллионов рублей. / В Екатеринбурге автобус сбил двух пенсионерок. / «Уралтрансгаз» оплатит обучение в вузах нескольким свердловским школьникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках