российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новое голосование на сайте «Нового Региона»: выбираем мэра Екатеринбурга

«Новый Регион» открывает новое голосование. Екатеринбургская редакция агентства призывает своих читателей высказать свое мнение по поводу того, за кого стоит голосовать на выборах мэра среднеуральской столицы. Напомним, что в избирательной кампании принимают участие пять кандидатов:

1. Алексей Есаулков

2. Виктор Уфимцев

3. Нафик Фамиев

4. Олег Хабибуллин

5. Аркадий Чернецкий

Итоги голосования «Новый Регион» подведет 28 февраля. Предлагаем избирателям активно высказывать свое мнение. Напомним, что выбранный 2 марта мэр будет руководить Екатеринбургом следующие четыре года.

Проголосовать можно здесь

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.08

Выборы мэра Екатеринбурга: кандидаты делают друг другу странные предложения. / Свердловская область: перевозчики Первоуральска испугались выборов и решили работать в убыток. / В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состоянии опьянения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках