российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет кандидат в российские президенты, главный масон страны Андрей Богданов

Кандидат в президенты страны, глава «Демократической партии России» прибывает на Урал с предвыборным визитом. В Екатеринбург кандидат приедет в воскресенье 24 февраля, рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь Богданова Екатерина Винокурова.

По ее словам, визит будет однодневным. В уральской столице лидер ДПР планирует встретиться со сторонниками Демпартии и представителями прессы. Избиратели смогут пообщаться с Андреем Богдановым в ДК «Горького» (ул. Первомайская, 24). Он расскажет о своей предвыборной программе, о своем тернистом политическом пути. «Будет еще несколько мероприятий, но о них все узнают только на пресс-конференции», – интригует Винокурова.

Отметим, что в большую политику Богданов пришел на прошлогодних выборах депутатов Госдумы. В то время он обещал в случае победы ДПР тут же ввести Россию в Евросоюз. Далее он развивал свою мысль и акцентировал внимание избирателя на продолжении своего тезиса – в Евросоюзе Россию ожидают евродороги, еврозарплаты, евромедицина и вообще еврожизнь. Однако ДПР в декабре прошлого года так и не смогла попасть в Госдуму. Наиболее заметным заявлением Богданова в ходе текущей предвыборной гонки стало признание, что он является главным масоном России.

Ссылка по теме:

Скандал на теледебатах: Жириновский избил представителя Андрея Богданова (ВИДЕО НЕ ДЛЯ ЭФИРА) >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 22.02.08

В Екатеринбургском зоопарке снегопад уничтожил один из аттракционов. / «Мы красили снег в белый цвет… », – чему учили в армии уральских VIP-ов. / «Ренова-СтройГруп» создает новую структуру для привлечения инвестиций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках