российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скандал на теледебатах: Жириновский избил представителя Андрея Богданова (ВИДЕО НЕ ДЛЯ ЭФИРА)

В среду во время очередных предвыборных дебатов на телеканале «Звезда» произошел скандал.

Как утверждают в пресс-службе Демпартии, во время записи программы Владимир Жириновский начал оскорблять и бить представителя кандидата в президенты Андрея Богданова Николая Гоца, а также сторонников демократических взглядов, сообщает корреспондент РИА «Новый Регион».

В официальном заявлении пресс-службы Демпартии, текст которого поступил в распоряжение «Нового Региона», утверждается, что по окончании записи программы господин Жириновский дал команду своей охране «разобраться» с представителем кандидата Богданова.

«Охрана Жириновского схватила Николая Гоца, а сам Владимир Жириновский начал избивать беззащитного человека. Драку удалось разнять при посредничестве службы безопасности телекомпании «Звезда», – говорится в официальном сообщении Демпартии.

Николай Гоца и представители избирательного штаба Андрея Богданова намерены передать данное дело в суд.

РИА «Новый Регион» представляет своим читателям служебную видеозапись инцидента.

Ссылка по теме:

ЦИК не накажет Жириновского за драку на теледебатах >>>

Москва, Андрей Романов

Видео/аудио WMV-файл 165395.wmv

Москва. Другие новости 20.02.08

Встреча Путина и Тимошенко под вопросом. / Эдуард Лимонов: Егор Летов был пламенным революционером. / Причина волнений Ющенко стала понятна: Путин решил говорить с Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках