российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК не накажет Жириновского за драку на теледебатах

Центральная избирательная комиссия РФ не будет инициировать снятие с выборов президента РФ Владимира Жириновского в связи с дракой, которая произошла во время дебатов на телеканале «Звезда» с участием лидера ЛДПР и представителя Андрея Богданова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве секретарь ЦИКа Николай Конкин.

По словам Конкина, эта ситуация сейчас изучается в Центризбиркоме. Никаких решений пока не принято. При этом он отметил, что обращаться в суд с инициативой снятия кандидата с выборов ЦИК не намерен.

Ссылка по теме:

Скандал на теледебатах: Жириновский избил представителя Андрея Богданова (ВИДЕО НЕ ДЛЯ ЭФИРА) >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.02.08

В Подмосковье по подозрению в убийстве 15-летней школьницы задержан гражданин Узбекистана. / ДПНИ готовит в Москве акцию за признание независимости Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья. / Отправь защитника в космос – рейтинг подарков на 23 февраля. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках