российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прославившийся на всю страну мэр Белоярки Привалов закодировался от пьянства

Всероссийская слава, обретенная главой Белоярского городского округа в Свердловской области Александром Приваловым, самым неожиданным образом повлияла на его мироощущение. Белоярский мэр решил резко изменить свою жизнь и прекратить пить.

Напомним, что широкую известность Привалов приобрел несколько дней назад, когда представители федеральных СМИ заинтересовались информацией об уникальном градоначальнике, которого в течение последних 3 лет ни одного дня не видели трезвым. Причем, местные жители и даже чиновники администрации охотно делились с журналистами подробностями взаимоотношений Привалова и «зеленого змия».

Стоит отметить, что сейчас в Белоярке идет избирательная кампания по выборам главы ГО и неожиданно свалившаяся «популярность» серьезно уменьшила шансы действующего мэра на переизбрание. Тогда Привалов и решился на ответственный шаг. По свидетельству очевидцев, вчера днем он отправился к местным медикам и закодировался от пьянства. Отметим, что последние два года Александра Привалова не раз уговаривали бросить пить. Местное отделение «Единой России» в конце прошлого года даже провело специальное заседание, посвященное проблеме алкогольной зависимости мэра. После этого заседания Привалов обещал «серьезно подумать», но никаких практических действий так и не предпринял.

Сейчас же, после вмешательства СМИ, агитаторы, работающие на предвыборный штаб Александра Петровича, активно оповещают жителей Белоярки, что мэр покончил со своей пагубной привычкой и готов и дальше работать на благо родного муниципалитета. Правда, кодировку Александр Петрович установил краткосрочную – всего на полгода. Кстати, возможно, это просто совпадение, но по свидетельству местных «единороссов», в 2005 году, когда Привалов был избран главой Белоярки, он добросовестно отработал на посту руководителя как раз полгода. А затем, вспоминают подчиненные, начал злоупотреблять спиртным.

Белоярка, Свердловская область, Святослав Булгарин

Белоярка, Свердловская область. Другие новости 30.01.09

Медики Екатеринбурга ждут первых обморожений. / В Екатеринбургском метро из-за кризиса начали экономить на освещении. / В связи с морозами уральские энергетики повышают температуру горячей воды в батареях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках