российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весной свердловские «единороссы» приступят к обсуждению кандидатур на пост губернатора

Весной свердловские члены «Единой России» приступят к обсуждению кандидатур на пост губернатора Среднего Урала. Выбрав лучших, они предложат их на рассмотрение президента РФ.

Такие полномочия партии должен дать новый закон, который сейчас обсуждается в Госдуме. Согласно ему, право предлагать кандидатуры на губернаторский пост для рассмотрения главе государства, получает партия, имеющая большинство в местном Заксобрании. Более детально регламент всего этого процесса станет известен после принятия закона. Как сообщил сегодня глава СРО «ЕР» Виктор Шептий, ожидается, что это произойдет через месяц. И почти сразу после утверждения документа свердловские «единороссы» приступят к обсуждению возможных кандидатов.

Ссылка по теме:

Экономический кризис и поправки Медведева могут отправить Росселя на пенсию >>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 13.02.09

В России снова требуют отмены ЕГЭ. Теперь уже от Генпрокуратуры. / Обыски в квартире Юрия Демина признаны незаконными, – подробности уголовного дела. / Виктора Шептия единогласно утвердили секретарем свердловского отделения «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках