российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге действует неофициальный политический тотализатор

В Екатеринбурге в настоящее время действует неофициальный политический тотализатор. Предметом ставок стала процедура назначения свердловского губернатора.

Ставки в размере 500 рублей начали принимать 10 августа, еще до обнародования списка претендентов, сформированного «Единой Россией». Напомним, что перечень кандидатов в свердловские губернаторы представили на рассмотрение российского президента Дмитрия Медведева 20 августа. В список вошли действующий глава области Эдуард Россель, руководитель областного правительства Виктор Кокшаров, и директор Департамента промышленности правительства РФ Александр Мишарин.

Таким образом, большинство политологов и журналистов «пролетели» со ставками уже через 10 дней после начала игры. В качестве фаворитов они называли руководителя уральского МКС «ЕР» по УрФО Игоря Баринова и министра регионального развития России Виктора Басаргина. Пока свои ставки сохраняют лишь те, кто поставил на Росселя (все трое получили примерно равное количество ставок, Мишарин и Кокшаров в качестве объекта ставок в тотализаторе не участвовали).

Впрочем, у игроков, выбравших Баринова и Басаргина, еще остаются какие-то шансы – президент может потребовать изменить предложенный перечень кандидатов в губернаторы.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 27.08.09

На Урале будут судить настоящих рэкетиров: они вымогали у таксистов деньги, пугая их бейсбольными битами. / Минздрав Свердловской области: за время отпуска интеллект человека падает на 20 пунктов. / Рекорды ЕГЭ-2009: нашлись школьники, отправившие документы во все вузы России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках