российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство будет «единороссовским» – эксклюзив «Нового Региона» Губернатор Мишарин проведет кадровые консультации с партией власти

Основой для формирования нового свердловского правительства станут консультации с различными подразделениями «Единой России». Об этом «Новому Региону» сообщил губернатор Свердловской области Александр Мишарин. По его словам, для того, чтобы озвучить имена новых руководителей, ему предстоит оценить работу действующих министров и провести серию консультаций. В частности, переговоры будут идти с Заксобранием области, в первую очередь речь идет о членах «Единой России». Новое правительство будет формироваться и с учетом кадрового резерва «Единой России».

Мишарин отметил, что конкретные решения будут озвучены им в первые недели декабря – через две недели после вступления в должность. Будет учитываться и кадровый резерв «Единой России».

В свою очередь, главный уральский «единоросс» Игорь Баринов рассказал «Новому Региону», что в партии сложилась практика принятия системных кадровых решений по итогам консультации с различными уровнями партийных подразделений. «Тут можно вспомнить о праймериз, когда члены партии сами определяют наиболее активных и системных руководителей», – говорит глава МКС «ЕР» по УрФО.

Напомним также, что на встрече со свердловскими членами партии Мишарин подчеркнул, что он в первую очередь – «единоросс» и в своей работе он будет ориентироваться на позицию и установки партии.

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Святослав Булгарин

Екатеринбург, Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.09

Глава свердловского ПФР арестован на 2 месяца. Заседание суда продолжалось до ночи. / В СРО «ЕР» назвали ближайший законотворческий приоритет – поправки к свердловскому ИК. / Срочно! В администрации Екатеринбурга и фирмах семьи мэра идут обыски. Для вывоза документов понадобился грузовик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках