российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фракция пенсионеров в свердловской Облдуме разваливается Исход депутатов стал массовым

Фракция «Российские пенсионеры» в свердловской Областной Думе разваливается на глазах. Очередной депутат-«пенсионер» заявил о намерении сменить политическую принадлежность. Как передает корреспондент «Нового Региона», Татьяна Тер-Терьян планирует выйти из состава фракции и затем вступить в ряды ЛДПР. С либерал-демократами она связывает все свои будущие политические планы. Как стало известно, по спискам «жириновцев» она планирует выдвигаться в Областную Думу в марте будущего года по своему родному артемовскому округу. Кроме того, Татьяна Тер-Терьян собирается в мэры – опять же Артемовского.

Поменять политическую «прописку» депутат призвала и других коллег. В частности госпожа Тер-Терьян зовет в ряды ЛДПР Дмитрия Вершинина и Евгения Артюха. Впрочем, последний не так давно покинул ряды пенсионеров и вступил в КПРФ. С коммунистами могут быть связаны планы и еще одного члена фракции РПП в Облдуме – Владимира Конькова. Его изо всех сил старается пристроить в списки выдвиженцев в Облдуму первый секретарь обкома Владимир Краснолобов. Сегодня стало известно, что московское руководство согласовало, по крайней мере, две лидирующих позиции в списке КПРФ для весенних выборов в свердловский парламент. Возглавляет его депутат Госдумы от алтайского края Алексей Багаряков, вторым номером идет Краснолобов. Последнее место в «тройке» пока вакантно.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

«108-й на очереди» – жители Екатеринбурга из-за холодов повально пересаживаются на такси. / В Екатеринбурге наградили лучших пиарщиков. / В аэропорту «Кольцово» открылся пункт пропуска через государственную границу России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках