российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утонет ли Екатеринбург в весенней грязи? – Голосование на «Новом Регионе» Спецпроект «Вспомним все!» Как мы жили с Аркадием Чернецким последние десять лет!».

В Екатеринбурге на смену почти трехмесячным морозам пришло потепление. В выходные градусники показывали минус семь, в понедельник на солнце потеплело до 4 градусов ниже ноля. В связи с этим на дорогах и тротуарах города начали превращаться в непролазную грязную кашу снежные завалы, которые службы благоустройства Екатеринбурга совершенно не спешат вывозить.

Между тем, напомним, что в этом году в среднеуральской столице выпало рекордное количество снега. Уральцы со страхом ждут приближающейся весны – когда начнут течь те тонны снега, которые сейчас просто складируются на обочинах дорог, тротуарах, газонах и т.д.

И хотя мэрия города весь январь рапортовала о борьбе со снегом, результаты этого труда заметить непросто. Достаточно выйти на ЛЮБУЮ из улиц города.

«Новый Регион» предлагает своим читателям принять участие в новом голосовании и дать свой прогноз: «Что случится в Екатеринбурге этой весной, когда растает снег?»

Варианты ответов:

1. Екатеринбург утонет в грязи

2. Чернецкий, не справившись с ситуацией в городе, подаст в отставку, а в городе будет введено внешнее управление

3. Пару-тройку недель в городе будет не пройти и не проехать, горожан это будет страшно раздражать, но ни одного чиновника за это не накажут

4. Жители Екатеринбурга устроят Чернецкому очередной «грязный бунт»

Проголосовать можно здесь >>>

Напомним также, что на этой неделе в рамках спецпроекта «Нового Региона» «Вспомним все! Как мы жили с Аркадием Чернецким последние десять лет!».

Ссылки по теме:

Вспомним все! – Как мы жили с Аркадием Чернецким последние 10 лет/ Спецпроект «Нового Региона» >>>

Вспомним все: Екатеринбург 2000-2001 – политическое затишье, горячее обезвоживание и мусорный кризис (ФОТО)/Спецпроект «Нового Региона» (ПРОДОЛЖЕНИЕ) >>>

Команду Чернецкого надо разогнать, а кое-кого и посадить – результаты голосования екатеринбуржцев/Спецпроект «Нового Региона» «Вспомним все!»>>>

Прокомментировать прочитанное можно на форуме «Нового Региона», под каждой статьей есть соответствующие ссылки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.10

Свердловские «единороссы» установили предвыборный ориентир – 58 % голосов. / Православные уральцы готовятся освятить коливо – постное кушанье. / В Свердловской области выясняют причины мощного горного удара на шахте СУБРа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках