российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Уволен директор Управления автодорог Владимир Плишкин

Только что стало известно об увольнении одного из чиновников-долгожителей Среднего Урала. Как передает корреспондент «Нового Региона», свой пост оставил директор СОГУ «Управление автомобильных дорог Свердловской области» Владимир Плишкин.

Как сообщили агентству в приемной директора автомобильного управления, с сегодняшнего дня у них новый руководитель – Сергей Киселев. «Он пришел в управление всего лишь полчаса назад, будет новым директором управления. Что касается Владимира Владимировича Плишкина, то он написал заявление об увольнении по собственному желанию», – лаконично поясняют сотрудники ведомства. Они добавляют, что о новом шефе ничего не знают, кроме того, что он якобы «с железной дороги».

Отметим, что в последние годы состояние дорожной сети Среднего Урала вызывает все больше вопросов. Дошло до того, что летом прошлого года в ДТП угодил даже губернатор Эдуарда Россель, чей «Мерседес» столкнулся сразу с двумя частными иномарками. Как ни странно, настоящего наказания за губернаторскую аварию никто не понес – руководство МУ «Октябрьское ДЭУ» было оштрафовано на 2 тыс. рублей, а г-н Плишкин сохранил свой пост.

Новые претензии к главе управления автомобильных дорог предъявил уже новый губернатор Александр Мишарин – отправившись в свою первую инспекционную поездку по региону, он убедился в отвратительном состоянии нижнетагильской трассы, распорядившись наказать ответственных. Но и тогда главе автомобильного управления удалось усидеть на своем месте.

Ссылки по теме:

«Уцелевший» после росселевской аварии директор дорожного управления может быть уволен Александром Мишариным >>>

Спустя месяц, дорожные ямы, которые могли стоить жизни Эдуарду Росселю, так никто и не заделал (ФОТО) >>>

Губернатор Россель во время отпуска попал в автомобильную аварию >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 18.02.10

Зампред правительства РФ Александр Жуков приедет с инспекцией в уральские моногорода. / В Греции ничего нет, – Россия может повторить ее судьбу. Экономисты предсказывают судьбу евро. / Экономисты предупреждают власти: модернизация в кредит опасна. На Урале предприятию-банкроту приходится продавать супер-современные станки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках