российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президиум Генсовета «Единой России» утвердил отставку уральского «единоросса» Шептия

Виктор Шептий больше не секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия». 22 марта в Москве прошло заседание Президиума Генсовета «ЕР», на котором было рассмотрено и удовлетворено заявление г-на Шептия о добровольном уходе с поста главы СРО. Временным исполняющим обязанности секретаря отделения назначена Елена Чечунова.

Напомним, о своей грядущей отставке Виктор Шептий публично заявил в минувшие выходные. Поводом для нее послужили неудовлетворительные результаты участия «Единой России» в мартовских выборах.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.03.10

В Екатеринбурге больше ста домов остались без отопления. / Еще один муниципалитет Свердловской области выходит в лидеры по коммунальным долгам. / Средний Урал: после тотального «обезвоживания» Режа в адрес главы города Дмитрия Батищева внесено прокурорское представление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках