российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главой фракции «ЕР» в свердловской облдуме может стать Анатолий Сухов

Депутаты-единороссы в нижней палате свердловского Заксобрания предварительно назначили Анатолия Сухова исполняющим обязанности главы фракции «ЕР». Как передает корреспондент «Нового Региона», теперь это решение должен утвердить Генсовет партии. По предварительным данным, заседание совета пройдет в Москве завтра. Анатолий Сухов, являвшийся заместителем председателя российского профсоюза железнодорожников, был избран в свердловскую думу 14 марта. Прежний глава фракции Анатолий Мальцев свои депутатские полномочия не пролонгировал и покинул Законодательное собрание.

Также в ближайшие сроки должно состояться утверждение депутата Елены Чечуновой на посту секретаря свердловского отделения «ЕР» – этот вопрос будет рассмотрен на заседании регионального политсовета партии в ближайшую субботу. Вместе с тем уже сегодня Чечунова должна стать председателем нижней палаты ЗССО. Заседание, на котором депутаты будут выбирать спикера, начнется в ближайшие минуты.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 23.03.10

Глава «Свердловэнергосбыта» лично участвует в спартакиаде энергокомпаний. / В марте в Свердловской области будут уволены более 2 тысяч человек. / В Екатеринбурге пройдет ярмарка «Пасха красная». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках