российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Завтра Аркадий Чернецкий объявит о своей добровольной отставке Произойдет это сразу после отчета перед гордумой

Завтра мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий объявит о своей добровольной отставке. Произойдет это на заседании городской думы, на котором градоначальник будет выступать с докладом о проделанной в 2009 году работе. Эту сенсационную новость «Новому Региону» сообщили сразу несколько достоверных источников, информированность которых не вызывает никаких сомнений. Статус и.о. прочат вице-мэру Александру Высокинскому.

Известно, что о намерении Аркадия Михайловича «взять самоотвод» было официально объявлено сегодня утром в ходе совещания в мэрии. Примечательно также, что в течение нескольких часов из горадминистрации не было ни одной утечки, что также подтверждает достоверность этих данных. О причинах такого шага Чернецкого пока ничего неизвестно. «Точно также пока ничего не ясно о дальнейших планах Аркадия Михайловича. Может быть, он пойдет в Совет Федерации – второго представителя там нет до сих пор, и не исключено, что как раз по причине того, что это место берегли для Чернецкого», – говорят источники «Нового Региона».

Добавим также, что вся городская администрация сейчас пребывает в состоянии шока – несмотря на то, что отставка Чернецкого прогнозировалась давно, для всех эта весть стала неожиданностью: очевидно, что уход мэра Екатеринбурга уже в скором времени кардинальным образом отразится на судьбе многих его сподвижников. По некоторым данным и.о. мэра после ухода Аркадия Михайловича будет назначен вице-мэр по экономике Александр Высокинский.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 07.06.10

Свердловская область: пропавшего в Североуральске подростка ищут уже 60 человек. Местные жители заявляют, что он пропал в «дурном месте». / Наркомафия меняет маршруты доставки наркотиков в Свердловскую область. / На юге Свердловской области обнаружена свалка туш крупного рогатого скота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках