российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пятый мэр за последний месяц написал заявление на увольнение

На Среднем Урале продолжается эпопея с отставками глав муниципальных образований – с работы уходит пятый мэр за месяц. Как передает корреспондент «Нового Региона», заявление об уходе по собственному желанию написал мэр Красноуральска Виктор Посадов.

Как сообщили «Новому Региону» в городской администрации, заявление на увольнение Посадов написал еще 13 августа. А уже 10 сентября гордума Красноуральска проголосовала за прекращение полномочий главы города. Исполняющим обязанности назначен Владимир Крысов – 1-й заместитель градоначальника, пояснили агентству в местной думе.

Таким образом, только за последний месяц расстаться со своими должностями решили сразу пять свердловских мэров. Заявления на увольнение написали мэр Тавды Александр Соловьев, глава Талицы Сергей Горбунов, градоначальница Кушвы Галина Никитина и глава Гарей Анатолий Шевалдин. Пока губернатор Александр Мишарин находится в отпуске, к ним добавился Виктор Посадов.

Красноуральск, Свердловская область, Андрей Ульянов

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 13.09.10

Свердловская прокуратура обжалует мягкий приговор главе предприятия из «Ростехнологий», разбогатевшего за счет «мертвых душ». / Немцов удовлетворен экранизацией доклада «Лужков. Итоги». И считает, что Медведев ведет себя не по-президентски. / В Первоуральске задержан эксгибиционист-вальцовщик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках