российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-начальник свердловского ГУВД получил новое назначение в Москве

Бывший начальник свердловского ГУВД теперь будет работать в Москве. Сегодня приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева Михаил Никитин был назначен на должность начальника департамента уголовного розыска МВД России. Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых, сейчас Никитин занят приемом дел, и в самое ближайшее время приступит к новой работе.

Напомним, что смена руководящих кадров в Главке произошла неделю назад. Михаил Никитин был освобожден от должности главы ГУВД по Свердловской области. На его место был назначен генерал-майор милиции Михаил Бородин. До этого он трудился начальником УВД Юго-Восточного административного округа Москвы. Он на Урал еще не приехал. Руководит свердловским ГУВД пока и.о. – генерал-майор Александр Первухин.

Москва, Екатеринбург, Таисья Исупова

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.09.10

На Урале для получения жилья на учет встали больше 2,5 тысяч ветеранов войны. / Стабилизация уральского рынка труда обошлась больше чем в 800 млн. рублей. / В Свердловской области появится новый ландшафтный заказник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках