российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два уральца рассказали, как депутаты били их битами и угрожали застрелить. ВИДЕО

Два жителя Первоуральска на камеру рассказали, как их избили битами и угрожали застрелить депутаты местной городской думы. Как сообщает ТАУ, оба пострадавших обратились за помощью к врачам – со сломанными руками и множественными гематомами. 20-летний Руслан Мавликаев утверждает, что был нанят на временную работу своим родственником – вице-спикером городской думы Первоуральска Маратом Сафиуллиным, в качестве ночного сторожа в местное кафе, ремонт в котором проводит фирма депутата. На ночь пострадавший пригласил троих своих друзей, они проголодались и позаимствовали из бара кафе банку икры, майонез, огурец и другие продукты питания. Руслан проспал начало утренней смены и не пропустил на работу маляров, которые пришли в 8 утра работать на объект. Спустя два часа в кафе появились два депутата – Марат Сафиуллин и Влад Стенька и избили битами Руслана и его друга, оставшегося в кафе с ночи.

Примечательно, что по версии депутатов, события в кафе развивались несколько иначе – Руслан и его компания друзей якобы взломали производственные помещения кафе, похитили продукты питания на большую сумму. Битами их, по словам народных избранников, никто не избивал.

Со стороны депутатов подано заявление в милицию. Пострадавшие молодые люди обратились за защитой своих прав в СКП.

Ссылка по теме:

В Первоуральске депутаты битами избили охранника кафе >>>

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках