российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владислав Сурков попросил свердловских «единороссов» открыто говорить о проблемах

Первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков встретился накануне с активом свердловского отделения «Единой России». В ходе встречи влиятельный кремлевский посланец призвал свердловских «единороссов» открыто говорить о проблемах, которые по разным причинам пока не решены.

Открытость, по мнению Владислава Суркова, является одним из основных факторов, определяющих успех любого политического объединения страны. В этой связи он призвал членов «Единой России» активнее использовать в своей работе современные IT-технологии, в частности, работать с электоратом через Живой Журнал и социальные сети. Эту идею поддержал губернатор Александр Мишарин. Он поделился с Сурковым и присутствующими личным опытом общения с людьми через интернет-блог. Теперь Мишарин уверен, что ЖЖ является одним из эффективнейших инструментов налаживания обратной связи с жителями вверенного ему региона.

Как сообщает департамент информполитики губернатора, также в ходе выступления Владислава Суркова и в его ответах на вопросы партийцев были затронуты вопросы модернизации экономики, повышения эффективности работы органов власти, политических партий и перспективы политического строительства в России. Еще одной задачей партии, по мнению первого замруководителя президентской администрации, является грамотная кадровая работа. Курс на обновление кадров – один из ключевых моментов в деле модернизации страны – должен быть основополагающим принципом и в деятельности партий, уверен Сурков.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

Мэр Екатеринбурга Чернецкий отправился «собирать пожитки». В «Сером доме» скорбит только буфетчица. / На Урале детей-инвалидов решили обеспечить компьютерами за счет бюджета. / В Театре Эстрады в Екатеринбурге новый виток конфликта между руководством и сотрудниками. Дело дошло до рукоприкладства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках