российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти запускают процесс назначения сити-менеджера сразу в нескольких свердловских городах

Сразу в нескольких городах Свердловской области активизировался процесс назначения сити-менеджеров. 17 февраля в Екатеринбурге состоится совместное заседание палат Законодательного Собрания, где будут определены члены комиссии по назначению глав администраций Тавдинского, Талицкого, Кушвинского и Верхнесалдинского городских округов.

В прошлом году главы этих муниципалитетов по разным причинам ушли в отставку. После чего в ряде городов был изменен устав и введена должность сити-менеджера. Чтобы назначить главу администрации, необходимо сформировать комиссию, треть которой составят представители губернатора, для чего их должны утвердить свердловские депутаты.

Ссылки по теме:

Сити-менеджером Екатеринбурга стал «предсказанный» Александр Якоб >>>

На Урале пятый мэр за последний месяц написал заявление на увольнение >>>

Екатеринбург, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Екатеринбург, Свердловская область. Другие новости 03.02.11

«Призывной» скандал на Урале: военком дал хамскую отповедь матерям школьников. Ему «плевать на их мальчиков и Роспотребнадзор» – у него призывной план. / ФИФА одобрила Центральный стадион Екатеринбурга для проведения матчей ЧМ-2018. / В Свердловской области ограничены поставки электроэнергии на Красноуральский химзавод – за долги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках