российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Справедливая Россия» нацелилась на тотальный ребрендинг Партия сменила лидера, символику и намерена получить серьезное количество мандатов в Госдуме

Вместе со сменой лидера, «Справедливая Россия» сменит символику и ужесточит партийную риторику.

Напомним, что в минувшие выходные в Москве на съезде партии «справедливороссы» выбрали нового председателя. На смену Сергею Миронову пришел руководитель фракции «СР» в Госдуме Николай Левичев. А руководитель свердловского регионального отделения партии Александр Бурков был избран членом президиума центрального совета «Справедливой России».

Как рассказал Бурков «Новому Региону», перемены в партии будут как внешними, так и внутренними. Кроме руководства, у «справделивороссов» сменится символика. Вместо российского флага с надписью «Справедливая Россия» партию будет представлять композиция бордового цвета из букв СР и стилизованной стрелки, переходящей в прямоугольник, на котором расположено название партии. При этом партийная программа также претерпит некоторые изменения.

«Ребрендинг партии – это как одежда на человеке, ее необходимо время от времени менять. Относительно содержания партии – идеологии и стратегии – она теперь будет отличаться более жесткой риторикой. Мы выступали и выступаем за улучшение качества жизни всех россиян, а не отдельной группы олигархов, – поясняет лидер свердловских «эсеров» Александр Бурков. – На съезде особо было отмечено, что борьба должна вестись не за мандаты, не за проценты, а за сознание и умы людей». Также Бурков сообщил, что обновленная программа партии будет готова к сентябрю – именно с ней партийцы пойдут на выборы в Госдуму. Что касается Свердловской области, то здесь «СР» на госдумовских выборах намерена получить не менее 20 процентов голосов избирателей: «Только так мы сможем иметь большинство на федеральном уровне», – говорит Александр Бурков.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.11

Мишарин и Якоб завтра спустятся под землю – участвовать в сбойке екатеринбургского метро. / Ремонт во дворах Екатеринбурга начнется в июне. / В Каменск-Уральский вернулась горячая вода – последствия загрязнения Исети устранены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках