российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В News Media признались, что закрыли региональные вкладки газеты «Известия» Собственное приложение газеты оставили лишь Санкт-Петербургу

Газета «Известия» отказывается от выпуска региональных вкладок. Единственное приложение к газете решено оставить в Санкт-Петербурге. Официальное заявление на этот счет «Новому Региону» сделали в PR-департаменте холдинга News Media, который теперь владеет «Известиями».

Ситуация с дальнейшей судьбой региональных вкладок «Известий» (выходили в субъектах на условиях франшизы – прим. НР), наконец-то прояснилась. Новый владелец издания – News Media – не намерен сохранять эту практику. «Региональных вкладок больше не будет. За исключением Санкт-Петербурга», – заявила агентству PR-директор холдинга News Media Анна Шаронова.

Как ранее сообщал «Новый Регион», условия франшизы, выдвинутые News Media «регионалам», иначе как «неадекватными» последние не называют. Всем без исключения корпунктам предложено заплатить вступительный взнос в размере 100 тысяч долларов, взять на себя все расходы по подготовке вкладок, помогать посильно корпунктам газеты «Жизнь» (если корпункты «Известий» и «Жизни» работают в одном городе – как в Екатеринбурге), а также делиться деньгами от рекламы. При этом печать «Известий» переходит в ведение газеты «Жизнь».

Ссылки по теме:

Региональная вкладка «Известия-Урал» прекратила свое существование/Коллектив не хочет выпускать газету «Жизнь-2» >>>

В Екатеринбурге перестала выходить федеральная газета «Известия» >>>

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 06.06.11

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании задержаны трое греков. / Владимир Мостовщиков переизбран председателем свердловского Облизбиркома. / Майор Николай Мельниченко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках