российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

Председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в четверг ранним утром в Екатеринбург. В международном аэропорту Кольцово российского премьера встретили губернатор Свердловской области Александр Мишарин и полпред президента в УрФО Николай Винниченко.

Глава правительства прибыл на Средний Урал для участия в седьмой межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия» Уральского федерального округа. Тема мероприятия заявлена как «Стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы».

Напомним, конференция стартовала в уральской столице накануне и собрала свыше 1 тысячи человек из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Участие в конференции принимает руководство партии «Единая Россия», члены правительства РФ. Вчера участники конференции рассмотрели перспективные проекты регионов УрФО по пяти направлениям – «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Культура, спорт, туризм» и «Социальная сфера» – и выбрали лучшие из них.

Среди проектов, которые представила Свердловская область – «Уральский фармацевтический кластер», областная целевая программа «Тысяча дворов», комплексное развитие микрорайона «Академический» и поселка для молодых семей «Светлореченский», «Духовный центр Урала», посвященный возрождению Верхотурья и другие, – сообщает департамент информации губернатора Свердловской области.

Сегодня состоится пленарное заседание, на котором и будут избраны наиболее значимые и перспективные проекты для партийной поддержки. Напомним, межрегиональные конференции «Единой России» до этого уже прошли в Сибири, на Северном Кавказе, в Поволжье, Дальнем Востоке и Центральной России.

Ссылка по теме:

Екатеринбург готовится к приезду Путина/ ГИБДД обещает минимум неудобств >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.06.11

30 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Нижнетагильских чиновников научат вести себя этично. / В одном из уральских банков открыли счет в юанях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках