российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу Екатеринбурга, погибшую на «Булгарии», похоронят сегодня в уральской столице

Сегодня утром в Екатеринбург было доставлено тело жительницы Екатеринбурга Людмилы Буториной, погибшей на теплоходе «Булгария». В 14.00 она будет похоронена на Северном городском кладбище.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области, сейчас совместными усилиями МЧС, министра соцзащиты Владимира Власова, городскими властями решается вопрос об организации прощальной колонны от морга 40-й горбольницы, где находится тело погибшей, до Северного кладбища. Кроме того, планируется привлечение к процессии психологов, а также выделение необходимого количества транспорта. Как отметили в МЧС, Людмила Буторина (1960 г.р.) родилась в Ульяновске, но последнее время вместе с дочерью проживала в Екатеринбурге.

Ссылки по теме:

Тела челябинцев, погибших на теплоходе «Булгария», доставлены на Южный Урал/Похороны пройдут сегодня на Успенском кладбище >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.07.11

Мировой суд оштрафовал одного из участников весенних выборов в гордуму Екатеринбурга. / Урал: на реке Чусовая произошла массовая гибель рыбы. / На Урале новое ЧП в многострадальном доме для малоимущих в Артемовском – в новостройке случился потоп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках