российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское управление дорог начало «реанимацию» улицы Просторной (ФОТО)

На этой неделе получила свое продолжение ситуация с закрытием автодвижения на улице Яблоневой. Напомним, Управление автомобильных дорог Свердловской области в середине июня перекрыло дорогу, по сути, парализовав выезд с Уктуса на Кольцовский тракт. Ход УАД вызвал бурю протеста, и потому Яблоневую открыли – на время, пока не будет организован альтернативный выезд с Россельбана на Уктус и обратно.

Чиновники городской администрации и представители упарвления автодорог пообещали, что при разработке новой схемы движения учтут мнение жителей Уктуса, однако, все предложения екатеринбуржцев остались без внимания. Несмотря на протесты автомобилистов, на этой неделе началась работа на улице Просторной. Отметим, по мнению екатеринбуржцев, она слишком узка и неровна, и если пустить по ней основной транспортный поток, улица станет аварийной. Аналогичное мнение у уральцев сложилось и на счет улицы, пролегающей вдоль кладбища.

Жители Уктуса, заинтересованные в более безопасной дороге, собираются требовать разъяснений у представителей управления автодорог.

Добавим, что пока изменения на улице Просторной пока небольшие – дорожники только установили знаки, ограничивающие скорость движения.

Ссылки по теме:

Екатеринбургская мэрия и управление автодорог предлагают вместо Яблоневой открыть дорогу вдоль кладбища >>>

Екатеринбург: проект выезда с улицы Яблоневой готов >>>

Екатеринбург: дискуссия вокруг проезда по улице Яблоневой продолжается >>>

Автодор пообещал жителям Уктуса открыть улицу Яблоневую для движения >>>

Управление автодорог начало демонтаж ограждений на пересечении Кольцовской дороги и улицы Яблоневой >>>

ул. Просторная

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.07.11

Вниманию автомобилистов Екатеринбурга – в центре города идет эвакуация машин (ФОТО). / 29 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Под Первоуральском силовики снова обнаружили нелегальный оружейный склад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках