российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет с рабочим визитом Рашид Нургалиев

Екатеринбург в ближайшее время посетит министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», точная дата визита главного полицейского страны официально пока не называется. Возможно, Нургалиев посетит уральскую столицу 4 августа, однако время приезда может еще измениться. Предполагается, что глава МВД РФ встретится с руководством свердловского полицейского главка и проведет выездное оперативное совещание, на котором будут заслушаны начальники территориальных органов внутренних дел регионов УрФО. Круг вопросов, вынесенных на обсуждение, пока не разглашается. Известно лишь, что министр проверит, как в округе прошла переаттестация стражей порядка в рамках реформы МВД РФ.

Напомним, сегодня в Свердловской области, как и по всей России, завершилась внеочередная масштабная переаттестации правоохранителей. Одновременно произошло утверждение новой структуры органов внутренних дел, стражи порядка из милиционеров превратились в полицейских.

Теперь перед полицией стоит непростая и весьма амбициозная задача – повысить эффективность борьбы с преступностью и вернуть доверие граждан. Для ее решения разработан комплекс мер, предусматривающий, в частности, закупку новых технических средств для охраны общественного порядка, формирование при подразделениях органов внутренних дел общественных советов, которые помогут полиции установить диалог с гражданами. Также принято решение ввести регулярные отчеты перед населением как руководителей, так и участковых, которым предписано активнее работать с жителями вверенных территорий.

Ссылки по теме:

Начальник управления МВД по Екатеринбургу: толстые люди в полиции будут >>>

За «оборотней в погонах», прошедших переаттестацию, начальники УВД будут отвечать своей должностью >>>

В Екатеринбурге завершена переаттестация силовиков: часть офицеров из кабинетов отправили работать на улицу >>>

Ребрендинг милиции добрался до уральской провинции: в городах массово «переклеивают» машины ДПС >>>

Сослуживцы бывшего начальника свердловского ГУВД начали «мигрировать» в Удмуртию >>>

Начальников нескольких ОВД на Урале уволили за недолжное отношение к службе >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.08.11

Уралвагонзавод выпустил книгу в жанре «прогулок». / Обитателей учреждений соцзащиты на Урале могли накормить опасной крупой. / В Екатеринбурге затопило центральную улицу, почти три десятка домов обезвожены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках