российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрывают дороги: на день, неделю и месяц

На время торжеств, связанных с Днем города, движение транспорта в местах проведения мероприятий будет ограничено, – сообщает портал администрации Екатеринбурга.

Так, 19 августа с 18:00 до 21:30 нельзя будет проехать по проспекту Ленина от 8 Марта до Хохрякова. В этот же день с 19:00 до окончания праздника закроется улица Бориса Ельцина – от Челюскинцев до 8 Марта. В 10 вечера перекроют улицу Пушкина от Малышева до Ленина, часом позже – улицу 8 Марта от Ленина до Малышева.

На следующий день с 8 утра будет перекрыт проспект Ленина от Московской до Карла Либкнехта; улица Толмачева от Ленина до Первомайской. С 9 утра и до 11 вечера проезд будет невозможен по улице Пролетарской от Первомайской до Дзержинского, а также по Первомайской от Горького до Толмачева. В 19:00 и до поздней ночи перекроют 8 Марта от Куйбышева до Малышева; Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева; Малышева от Розы Люксембург до Московской. Закрыто будет движение и на Уралмаше – с 18:00 до 23:00 на площади Первой пятилетки. Добавим также, что общественный транспорт в день рождения города будет ходить до часа ночи.

Впрочем, дороги будут закрывать и по более прозаичным поводам. Так, до 15 сентября нельзя будет проехать по улице Славянской от дома №27 до улицы Альпинистов – там ремонтники будут расширять газораспределительную сеть.

Из-за ремонта проезжей части с 22 часов 19 августа до 7 часов 22 августа движение будет закрыто на перекрестке улиц Металлургов и Заводской.

До 4 сентября 2011 будет идти ремонт улицы Крауля. Для удобства автомобилистов работы будут проходить только по ночам и в три этапа.

20 августа на 4 дня закроется движение транспорта по улице Авиационной – от дома №59 до улицы 8 Марта. Там будут прокладывать водоотвод.

Впрочем, изменения в дорожной схеме Екатеринбурга связаны не только с перекрытиями дорог. Напомним, сегодня были открыты две крупные развязки – на Московской горке и Новомосковском тракте, а также улица Шаманова в Академическом районе.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге открыли новый путепровод, ликвидировав левый поворот на ТЦ «Мега» (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге открыли крупную развязку – на улице Московской теперь действуют все эстакады >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.11

На рынке аренды недвижимости наметилось оживление – вопросами жилья озаботились поступившие студенты. / Индекс ММВБ рухнул на 4,16% ниже 1400 пунктов. Обвал на биржах усиливается. / Из-за долгов и упрямства ЕМУП «Тепловые сети» может произойти ЧП на заводе «Уралхиммаш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках