российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Миронов жалеет, что больше не общается с Владимиром Путиным

Экс-лидер «Справедливой России», а ныне глава партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов признался, что у него нет прежних отношений с премьером Владимиром Путиным. «К сожалению, никаких отношений сегодня нет», – не без сожаления констатировал Миронов, отвечая в Екатеринбурге на вопрос «Нового Региона».

По признанию самого Миронова, с Путиным он не виделся с 18 мая этого года. При этом бывший спикер Совфеда выразил сожаление, что прежние отношения с премьером прервались таким образом. «Хотелось бы, чтобы проблемы председатель правительства мог слышать, что называется из «первых уст», а не от своего окружения. В этом случае у главы кабмина может формироваться неверное представление о происходящем в России, пояснил Сергей Миронов. Напомним, пост спикера Совфеда и председателя «Справедливой России» Миронов оставил весной этого года – до этого он считался третьим лицом в государстве после президента и премьер-министра.

Ссылка по теме:

«ЕР» готовится отозвать Миронова из Совета Федерации >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 02.09.11

Арамильцы все лето живут без горячей воды. Старт отопительного сезона также под вопросом. / На Урале первый месяц осени будет теплым. / В Свердловской области судят врача-психиатра, который оказался педофилом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках