российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе ЯК-42

Свердловский хоккейный клуб «Автомобилист» выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе ЯК-42, случившейся сегодня в районе аэропорта Туношна. Как уже сообщал «Новый Регион», при крушении самолета погибла хоккейная команда ярославского «Локомотива». Она направлялась на матч чемпионата КХЛ в Минск. По последним данным МЧС России, на борту Як-42 находились 45 человек, выжили только двое из них.

«В одночасье не стало великолепной хоккейной команды, одной из сильнейших в России. Среди жертв авиакатастрофы – граждане разных стран, члены национальных и молодёжных сборных. Вместе с миллионами людей руководство, тренерский состав, хоккеисты и болельщики ХК «Автомобилист» испытывают чувство глубокой скорби и выражают искренние соболезнования родным и близким погибших. Память о них навсегда сохранится в наших сердцах», – сообщается на сайте команды ХК «Автомобилист» (Екатеринбург).

Ссылки по теме:

На борту Як-42 находились граждане Чехии, Латвии, Словакии, Швеции, Германии и Белоруссии >>>

Подробности трагедии: самолет слишком долго разбегался >>>

Гибель «Локомотива»: Первые кадры с места трагедии (ВИДЕО+ФОТО) >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 07.09.11

В национальных конфликтах в России виноваты интернет, журналисты и ЦРУ. Эксперты обсудили вероятность повторения «Манежки». / На выборах «Правое дело» намерено получить на Урале лучший результат по стране. Блиц-интервью «Нового Региона» с «праводелом» Александром Рявкиным. / Епархиальный фарфоровый завод на Урале начал гасить долги по зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках