российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы жалуются на отсутствие отопления

К началу октября не во всех жилых домах Екатеринбурга появилось отопление. Как пишут горожане в комментариях на официальном сайте администрации Екатеринбурга, 30 сентября, 1 и 2 октября не было отопления в домах на улицах 8 Марта, Челюскинцев, Сурикова, Баумана, Красных Командиров, Мамина-Сибиряка, Бажова, Луначарского, Восстания, Татищева, Малышева. Сегодня, 3 октября, екатеринбуржцы жалуются на то, что нет отопления на улице Бебеля, а из крана течет грязная горячая вода.

В минувшую пятницу, 30 сентября, мэрия Екатеринбурга сообщала, что пуск тепла завершается. «Руководство муниципалитета рассчитывает, что к вечеру 1 октября подавляющее большинство жилого фонда и все социально значимые объекты Екатеринбурга будут обогреты», – говорилось в пресс-релизе, размещенном на сайте администрации.

Задачу дать отопление к 1 октября всем жилым домам и социальным объектам поставил губернатор Александр Мишарин. Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, в свою очередь, поставил перед жилищно-коммунальными службами задачу обеспечить теплом детские сады, школы, медицинские, спортивные и культурные учреждения до 3 октября.

Ссылки по теме:

Отопительный сезон в Екатеринбурге откладывается из-за плохого состояния теплосетей >>>

В Екатеринбурге нашлись районы, где отопительный сезон не начнется >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.11

03 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбург снова превратился в одну большую пробку. И так продолжается всю неделю. / Депутаты Свердловской облдумы намерены решить «больной вопрос» отселения жителей ветхих домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках