российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Расследование дела об изуверском убийстве екатеринбургской школьницы, возможно, зашло в тупик

Полицейские обходят жителей екатеринбургских домов, расположенных недалеко от места убийства 14-летней школьницы Оли Медведевой, чтобы узнать хоть какую-то информацию, которая может помочь следствию.

Напомним, растерзанное тело девочки было найдено утром 18 сентября на стадионе школы № 57, в которой училась Оля. Первоначально подозрения следователей пали на мачеху девочки – бывшую медсестру, а ныне безработную и склонную к алкоголизму Наталью Петухову, которая, к тому же дала признательные показания. Однако, за недостаточностью доказательств мачеху отпустили – обвинение ей также не было предъявлено.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возможно, следствие временно зашло в тупик. Как сообщили «Новому Региону» жители одного из домов, расположенных в непосредственной близости от места убийства девочки, полицейские начали обходить все квартиры окрестных домов. «В субботу к нам приходил сотрудник из ОП№8, – рассказал агентству один из жителей дома на ул. Шаумяна, 93. – Сообщил, что полиции нужны любые сведения, касающиеся убитой девочки, спрашивал, не знаком ли я с ней, не видел ли чего-то подозрительного в ночь, когда произошло убийство».

Между тем, в СУ СК России по Свердловской области никаких подробностей дела не раскрывают, сообщая лишь о том, что расследование страшного убийства продолжается. «Ведутся комплексные следственные действия, – пояснил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Александр Шульга. – Проверяются несколько версий, в частности, по сверстникам девочки, а также версия убийства посторонним человеком».

Ссылки по теме:

Соседи Натальи Петуховой утверждают, что в ее квартире был алкогольный притон >>>

Мачеха жестоко убитой 14-летней екатеринбургской школьницы дала признательные показания (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге раскрыто изуверское убийство 14-летней школьницы >>>

Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.11

В Екатеринбурге отправили под суд бизнесмена, «заказавшего» конкурента. / Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР в Свердловской области. / Рок-музыканты разочаровались во властном тандеме. Макаревич: «Я, наивный, возлагал на Медведева надежды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках