российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «Патриоты России» не пойдут на выборы в ЗакСо

«Патриоты России» не будут участвовать в выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Как рассказал «Новому Региону» руководитель регионального отделения партии Борис Змеев, «Патриоты» слишком поздно решили вопрос с финансированием кампании, и теперь не успевают собрать подписи. По словам Змеева, для начала партия решила найти деньги, а затем провести конференцию по выдвижению. Но спонсоров «Патриоты России» нашли, по их мнению, слишком поздно. Выдвижение заканчивается 19 октября, документы в Облизбирком (в том числе, подписи) следует сдать не позднее 24 октября. «Деньги мы нашли. Но нам нужно собрать 28 тысяч подписей, а времени на это осталось мало», – сообщил Змеев.

Таким образом, из непарламентских партий шанс принять участие в региональных выборах имеет только «Правое дело», если партия пройдет процедуру регистрации. Свердловское «Яблоко» отказалось от участия в выборах из-за отсутствия денег. «Праводелы» же сейчас собирают подписи. КПРФ, «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России» подписи собирать не нужно. Три парламентские партии уже выдвинули свои списки, «справедливороссы» утвердят их завтра, 8 октября, на региональной конференции.

Ссылки по теме:

Свердловские коммунисты утвердили предвыборный список кандидатов в депутаты ЗакСо >>>

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР в Свердловской области >>>

«Единороссы» утвердили список кандидатов на выборах в свердловское Заксобрание (СПИСКИ, ФОТО) >>>

«Правое дело» утвердило список кандидатов в Свердловское Заксобрание >>>

«Праводел» Сергей Рявкин сдал документы в Каменск-Уральский избирком >>>

«Яблоко» не будет выдвигать кандидатов в депутаты свердловского Заксобрания >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 07.10.11

Екатеринбургские школьники возрождают традиции шефства и взаимопомощи. / Челябинский завод вернул заказчику оплаченную продукцию только после вмешательства депутата Госдумы. / По факту массового отравления детей на Урале возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках