российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вячеслав Брозовский отказался от участия в выборах мэра

Экс-мэр Березовского Вячеслав Брозовский отказался от участия в выборах нового главы города. Об этом Брозовский заявил на пресс-конференции в администрации Березовского 21 октября. По его словам, он уже успел собрать тысячу подписей. Но сдавать их в местный избирком не будет. Изначально идти на выборы мэра Брозовский решил, чтобы противостоять еще одному кандидату на пост градоначальника – Юрию Еланцеву. Как заявлял Брозовский, он идет не побеждать, а «воевать». Еланцеву, однако, 19 октября было отказано в регистрации.

Таким образом, на сегодняшний день на пост мэра Березовского претендует 11 человек. Двое из них уже имеют официальный статус кандидата.

Ссылки по теме:

Ушедший добровольно из мэров Брозовский снова выдвинулся в главы Березовского >>>

Еланцев не стал кандидатом в мэры Березовского >>>

Березовский, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Березовский, Свердловская область. Другие новости 24.10.11

Александр Поветкин сразится с американцем Седриком Босвеллом. / Юрий Шевчук пожалел Путина и Медведева. Это обреченные люди. / Мэрию уральского города Арамиль взяли в осаду водители маршруток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках